lupa

Directory


canov

Dr.
Cano Valle, Rubén Fernando

Profesor Titular "C" de tiempo completo

56227474    85192   
cavaf@unam.mx

pauline

Dra.
Capdevielle, Pauline

Investigadora Asociada "C" de tiempo completo

56227474    85294   
pcapde@gmail.com

jcardenas

Dr.
Cárdenas Gracia, Jaime Fernando

Investigador Titular "C" de tiempo completo

56227474    85295   
jaicardenas@aol.com

mcarmona

Dra.
Carmona Lara, María del Carmen

Investigadora Titular "B" de tiempo completo

56227474    85236   
carmona@unam.mx

jorgec

Dr.
Carmona Tinoco, Jorge Ulises

Investigador titular "A" de tiempo completo

85435   
jcarmona@unam.mx

hconcha

Mtro.
Concha Cantú, Hugo Alejandro

Investigador Titular "A" de tiempo completo

56227474    85367   
hacc@unam.mx

lcordova

Dr.
Córdova Vianello, Lorenzo

Investigador Titular "B"

56227474    85288   
lorecor@unam.mx

ecorzo

Dr.
Corzo Sosa, Edgar

Investigador Titular "B" de tiempo completo

56227474    85292   
ecorzo@unam.mx

barney

Dr.
Cruz Barney, Óscar

Investigador Titular "C" de tiempo completo

56227474    85300   
ocbarney@unam.mx

sdavalos

Dra.
Dávalos Torres, María Susana

Investigadora Asociada "C" de tiempo completo

56227474    85340   
sdavalos@unam.mx

ediaz

Dr.
Díaz Aranda, Enrique

Investigador Titular "C" de tiempo completo

56227474    85353   
enriquediazaranda@yahoo.com

gestrada

Dr.
Estrada Adán, Guillermo E.

Investigador Titular "C" de tiempo completo

56227474    85310   
guillermo.estrada@unam.mx

afernandez

Dra.
Fernández de la Reguera Ahedo, Alethia

Coordinadora del Laboratorio Nacional Diversidades

56227474    85261   
alethia_reguera@unam.mx

jorgef

Dr.
Fernández Ruiz, Jorge

Investigador Titular "C" de tiempo completo

56227474    85331   
ferdez@unam.mx

eduardof

Dr.
Ferrer Mac-Gregor, Eduardo

Investigador Titular "C" de tiempo completo

56227474    85319   
eferrerm@unam.mx