Directorio

ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Dr. Carbonell Sánchez, Miguel

Investigador titular "C" de tiempo completo
Investigación
56227474    85301   
carbonell@unam.mx

Dr. Cárdenas Gracia, Jaime Fernando

Investigador titular "C" de tiempo completo
Investigación
56227474    85295   
jaicardenas@aol.com

Dra. Carmona Lara, María del Carmen

Investigadora titular "B" de tiempo completo
Investigación
56227474    85236   
carmona@unam.mx

Dr. Carmona Tinoco, Jorge Ulises

Investigador titular "A" de tiempo completo
Investigación

jcarmona@unam.mx

Mtra. Carreón Trujillo, Celia

Técnica académica
Biblioteca
56227474    85398   
carreoncelia@hotmail.com

Castillo Juárez, Lucía Dolores

Auxiliar de intendencia
Servicios Generales
56227474    85178   

Mtra. Cervantes Alcayde, Magdalena

Técnico académico, Observatorio del Sistema Interamericano Derechos Humanos
Investigación
56227474    85441   
observatorio.osidh@gmail.com

Dr. Chávez Hernández, Efrén

Coordinador de asistentes de Revistas
Técnico académico
Secretaría Técnica
56227474    85436   
efren.chavez@unam.mx

Mtro. Concha Cantú, Hugo Alejandro

Investigador titular "A" de tiempo completo
Investigación
56227474    85367   
hacc@unam.mx

Dr. Coquis Velasco, Francisco Javier

Técnico académico
Planeación, procesos y proyectos interinstitucionales
56227474    85443   
fcoquis@unam.mx

Dra. Coquis Velasco, Ariadna

Técnica académica
Biblioteca
56227474    85397   
aricove@unam.mx

Dr. Córdova Vianello, Lorenzo

Investigador titular "B" de tiempo completo
Investigación
56227474   
lorecor@unam.mx

Dr. Corzo Sosa, Edgar

Investigador titular "B" de tiempo completo
Investigación
56227474    85292   
ecorzo@unam.mx

Dr. Cruz Barney, Óscar

Investigador titular "C" de tiempo completo
Investigación
56227474    85300   
ocbarney@unam.mx

Cruz Méndez, Raúl

Almacenista
Bienes y Suministros
56227474    85184