Directorio


pilarh

Dra.
Hernández Martínez, María del Pilar

Investigadora Titular "C" de tiempo completo

56227474    85258   
mphm@unam.mx

carlah

Dra.
Huerta Ochoa, Carla

Investigadora Titular "C" de tiempo completo

56227474    85324   
chuerta@unam.mx

palafox

Dr.
Ibarra Palafox, Francisco Alberto

Investigador Titular "C" de tiempo completo

56227474    85311   
fpalafox@unam.mx

ribarra

Dra.
Ibarra Sarlat, Rosalía

Investigadora Titular "A" de tiempo completo

56227474    85263   
ribarra@unam.mx

mkurczyn

Dra.
Kurczyn Villalobos, Patricia

Investigadora Titular "B" de tiempo completo

56227474    85231   
kurczyn@unam.mx

jlastra

Dr.
Lastra Lastra, José Manuel

Investigador Titular "C" de tiempo completo

56227474    85256   
jmlastra@unam.mx

miguell

Dr.
López Olvera, Miguel Alejandro

Investigador Titular "B" de tiempo completo

56227474    85308   
lawyerboss@hotmail.com

plopez

Dra.
López Olvera, Carmen Patricia

Investigadora Asociada "C" de tiempo completo

56227474    85304   
patlopezolvera@unam.mx

iluna

Dra.
Luna Pla, Issa

Investigadora Titular "B" de tiempo completo

56227474    85442   
ilunapla@unam.mx

mmacias

Dra.
Macías Vázquez, María Carmen

Investigadora Titular "A" de tiempo completo

56227474    85356   
mcmacias@unam.mx

garibay

Dr.
Mañón Garibay, Guillermo José

Investigador Titular "A" de tiempo completo

56227474    85329   
guillermomanon@gmx.de

danielm

Dr.
Márquez Gómez, Daniel

Investigador Titular "B" de tiempo completo

56227474    85232   
daniel6218@hotmail.com

jreyes

Dr.
Martín Reyes, Javier

Investigador Asociado “C” de tiempo completo

56227474    85328   
javier.martin@unam.mx

victor

Dr.
Martínez Bullé Goyri, Víctor Manuel

Investigador Titular "C" de tiempo completo

56227474    85302   
bulle@unam.mx

mmarvan

Dra.
Marván Laborde, María

Investigadora Titular "B" de tiempo completo

56227474    85323   
maria.marvan.2014@gmail.com